Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Космонавт Гагарин» и «Илья Муромец» в штате «Инфофлота»

08:07, 28 декабря 2007

Туристическая компания «Инфофлот» от всей души поздравляет своих коллег, клиентов и туристов, отдыхавших на теплоходах компании, с наступающим Новым годом!

В 2008 году «Инфофлот», являющийся одним из крупнейших российских круизных операторов, увеличит свой флот до семи единиц. К теплоходам, которые работают под вымпелом «Инфофлота» уже несколько лет – «Анатолий Папанов», «Юрий Никулин», «Салават Юлаев» и «Василий Чапаев», прибавятся еще три.

География круизов новых судов компании – трехпалубных теплоходов «Космонавт Гагарин» и «Илья Муромец» удовлетворит самого взыскательного речного туриста. Волга, Кама, Дон, реки и каналы северо-западного региона, Санкт-Петербург, Астрахань, Пермь, Ростов-на-Дону, а также другие реки и города посетят гости этих теплоходов в следующем году.

На майские праздники любителей речных путешествий примет один из самых комфортабельных речных круизных теплоходов России – теплоход «Н.А. Некрасов».

Компания «Инфофлот» приглашает всех желающих отправиться в 2008 году в увлекательное путешествие по рекам России. Вас ожидают новые интересные маршруты и суда, а самое главное – прекрасные впечатления о проведенном отдыхе на борту белоснежного теплохода.

«Инфофлот» желает всем добра и благополучия! С Новым годом!

www.tur.infoflot.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно