Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RATA-expo подвела итоги осени-2005

08:07, 28 декабря 2005

Компания RATA-expo 22 декабря подвела итоги прошедшего сезона. На праздник были приглашены все участники проекта «Осень-2005» - представители 42 туроператорских компаний. Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько поблагодарил операторов за поддержку проекта, признавшись, что не ожидал от RATA-expo таких темпов развития. На вечере также присутствовали пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина и генеральный директор Центра подготовки кадров «Туриндустрия» Кирилл Кружалин.

После своеобразного «отчетного доклада» исполнительного директора RATA-expo Галины Кузнецовой были объявлены победители конкурса «Самые-самые». В номинации «Самый активный туроператор по мастер-классам» победили компании «Турбазар» (20 мастер-классов) и ITC (13 мастер-классов). «Турбазар» получил в качестве премии два бесплатных мастер-класса - в Ярославле и Вологде, а ITC - бесплатный мастер-класс во Владимире.

В номинации «Самый активный участник workshop» победителями стали три компании: «Форос» (17 городов), «Ванд Интернешнл» (12 городов) и «Мальдивиана» (11 городов). В награду «Форос» получил бесплатное участие в рабочих встречах во Владимире, Ярославле и Вологде, в «Ванд» и «Мальдивиана» - по одному бесплатному городу из той же линии в подарок.

Сложнее пришлось с номинациями «Самый полезный мастер-класс», «Самый интересный мастер-класс» и «Самый обаятельный туроператор по мастер-классам». Победителей в этих номинациях определяли турагентства 26 городов, где прошли мероприятия RATA-expo. Анализ их анкет показал, что победили Наталья Соломатина из компании «Турбазар», Елена Конкина из ITC и Алексей Крылов из «Интерса». Каждый победитель получил диплом и в подарок - подушку и плед, чтобы он в следующем сезоне мог с большим комфортом перемещаться на автобусе из города в город.

В номинации «Самый полезный каталог» победителем агентства назвали каталог «Интерса» - подарок и диплом получил его автор Артем Козловский.

Специально для участия в вечеринке в Москву из Чебоксар приехала директор компании «Мир экскурсий» Людмила Пронюшина. Эта фирма победила в номинации «Самая интересная культурная программа»: минувшей осенью ее сотрудники хлебом-солью московских операторов - участников проекта RATA-expo на границе Чувашии и Татарстана, а затем провели для них замечательную экскурсию.

Вечеринка продолжалась до полуночи, и никто из гостей не остался без подарков и внимания. Фотографии с праздника можно посмотреть на сайте www.rata-expo.ru

RATA-expo приглашает принять участие в воркшопах «Весна-2006». Членам РСТ скидка 5%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно