Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлеркурорт» готовится ко дню рождения

08:07, 28 ноября 2006

В 2007 году санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт» отмечает 40-летие. В связи с этим руководством решило провести модернизацию здравницы, которая начнется в декабре текущего года. Как сообщил генеральный директор санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт» Михаил Миленин, на ремонт планируется израсходовать около 80 млн. руб.

 В течение следующего года проведут капитальный ремонт номерного фонда пансионатов «Дельфин», «Коралл», «Нептун», «Смена», «Фрегат». Часть однокомнатных номеров будут расширены и переделаны в студии и двухкомнатные. В 250 номерах сделают косметический ремонт и заменят сантехническое оборудование, а также обновят мебель, холодильники, телевизоры и кондиционеры.

В столовой корпуса «Коралл» пройдет ремонт vip-зала, предназначенного для гостей номеров класса «люкс». В столовой корпуса «Фрегат» заменят систему кондиционирования.

Ремонтные работы коснутся и спортивных сооружений: так, в бассейне «Адлеркурорта» создадут новую зону отдыха, пройдет реконструкция пляжных сооружений, отремонтируют спортивные площадки, а на теннисных кортах к началу нового курортного сезона заменят искусственное покрытие. Также планируется улучшить систему коммунальных услуг. На всей территории здравницы пешеходные дорожки покроют новой брусчаткой, установят дополнительные скамейки, обустроят несколько новых зеленых мест отдыха. Сотрудники «Адлеркурорта» проведут ремонт знаменитых монументальных композиций, возведенных на территории здравницы в 1973 году по проектам Зураба Церетели.

Кроме того, в комплексе разработаны программы по подготовке и переподготовке кадров. В соответствии с просьбами и пожеланиями отдыхающих, в «Адлеркурорте» скорректируют существующие стандарты качества.

«Адлеркурорт»: (8622)45-07-19, www.adlerkurortsochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно