Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хорошего катания в Италии много не бывает

08:07, 28 ноября 2005

Компания «ПАК групп» организует семь чартерных рейсов в Верону, Бергамо и Турин с вылетом 2 и 3 января 2006 года. Туроператор предупреждает, что пока мест в отелях и на самолетах достаточно для свободной продажи, однако следует иметь в виду – самые популярные отели «расходятся» довольно быстро.

В этом году «ПАК» поставил перед собой достаточно амбициозную цель – увеличить объем горнолыжных продаж по Италии на 35%. Чтобы достичь ее, туроператор взял большие квоты мест и собирается завершить продажи туров только в первых числах декабря. Именно поэтому компания готова предоставить широкий выбор отелей и апартаментов на каникулы на самых популярных курортах - Валь-ди-Фасса и Валь-Гардена, на фешенебельных – Кортина д’Ампецио, Мадонна-ди-Кампильо и Курмайор, на высокогорных – Червиния и Монте-Роза. Получить подробную информацию о наличии мест на курортах и провести бронирование туров можно на сайте www.pac.ru в режиме on-line.

Компания «ПАК групп» также напоминает, что в течение всего сезона ее представители будут работать на пяти основных горнолыжных курортах – Валь-ди-Фасса, Бормио, Червиния, Валь-Гардена, Мадонна-ди-Кампильо.

«ПАК групп»: (095)933-09-53, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно