Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три страны за девять дней

08:07, 28 ноября 2002

Компания «ЛГМ-тур» приглашает в замечательное путешествие по Скандинавским странам. За девять дней туристы побывают в Финляндии, Швеции и Норвегии, отправившись из Санкт-Петербурга в Хельсинки на поезде, а дальше – на пароме «Силья Лайн».

Но прежде чем сесть на паром, группа познакомится со столицей Финляндии в обзорной экскурсии. Затем переедет в город Турку, где и «погрузится» на «Силья Лайн».

Следующая экскурсия – уже в Стокгольме, пешком по старому городе. Желающие смогут посетить музеи города. Переезд в Осло, размещение в отеле 3*, затем обзорная экскурсия по городу. Желающие смогут посетить музеи полуострова Бюгдой. Потом переезд в район Согнефьорда через долину Бегна, по пути - осмотр знаменитой деревянной церкви в Боргунде. Также туристы побывают в норвежских городах Согнефьорд, Флом, откуда смогут осуществить поездку на поезде по горной железной дороге в Фломсбан. В Согнефьорде их ждет круиз на местном пароме.

На обратном пути и в Осло, и в Стокгольме будет свободное время. В Швеции для желающих организуется поездка в город Упсала – древнюю столицу Швеции. А по дороге из Турку в Хельсинки группа заезжает на рыбную коптильню и в магазин tax free.

Стоимость тураот $379. Включено автобусное обслуживание, обзорные экскурсии по Хельсинки, Стокгольму и Осло, круиз на пароме по Согнефьорду, 2 ночи на пароме «Силья Лайн» в каюте выбранной категории, проживание в отелях 3* (2-х местное размещение), завтраки в отелях.

"ЛГМ-тур": (095) 230-93-40, факс 951-63-69, e-mail: lgm-tour@mtu-net.ru, сайт www.lgm-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно