Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Новосибирске открылся офис Tourinfo Lufthansa City Center

08:07, 28 октября 2008

Компания «Туринфо группа РФР» открыла новый офис продаж Tourinfo Lufthansa City Center в Новосибирске. Это уже третий офис, работающий под этим брендом. В 2007 году «Туринфо группа РФР» вошла в крупную франчайзинговую организацию Lufthansa City Center и открыла два офиса в Москве и Нижнем Новгороде.

Благодаря прямому сотрудничеству с авиакомпанией Lufthansa, в любом из офисов Tourinfo Lufthansa City Center предлагаются услуги по оформлению сверхнормативного багажа и сопровождению детей, летящих без родителей и пожилых людей, минуя обращение непосредственно в авиакомпанию. Также оформляются авиабилеты на рейсы всех ведущих авиакомпаний мира, так как иметь возможность выбора на сегодняшний день, в условиях сложившейся ситуации на рынке авиаперевозки, очень важно.

Одно из приоритетных направлений деятельности компании «Туринфо группа РФР» – работа с корпоративными клиентами. Наличие прямых договоров с авиакомпаниями, позволяет, минуя посредников, индивидуально подходить к предоставлению клиентам комиссионных, а также информационной и технической поддержки, специальных эксклюзивных тарифов, как на регулярные, так и на чартерные авиаперевозки.

Среди агентств имеющих прямые договоры с авиакомпаниями «Туринфо группа РФР» выделяет эксклюзивный продукт, а именно – программа молодежных авиаперевозок по специальным льготным тарифам. Основная её цель – предоставить возможность молодежи, студентам, аспирантам и преподавателям экономить до 50% от основного тарифа. Не берет компания «Туринфо группа РФР» и дополнительные сервисные сборы при продаже билетов по молодежным и студенческим тарифам.

Адрес офиса в Новосибирске: Красный проспект, 42, офис 115, телефон (383) 211-90-52, www.lcc-nsk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно