Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ноябрьский бизнес-тур в Пусан

08:07, 28 октября 2004

Корейское агентство по развитию торговли и инвестиций приглашает деловых людей принять участие в бизнес-туре в Корею с 15 по 21 ноября 2004 г. В ходе поездки предусмотрено посещение международных выставок легкой промышленности: BITFAS (Busan International Textile & Fashion Show 2004) и BIFOS (Busan International Footwear & Leather Show 2004).

Во время пребывания в Корее гости смогут ознакомиться с последними достижениями текстильной промышленности и кожевенной индустрии, оценить производственные мощности потенциальных партнеров. Более подробную информацию о выставке Вы можете получить на сайтах: www.bifos.com и www.bitfas.com

Принимающая сторона предоставляет следующие льготы для участников российской делегации: трансферт аэропорт – гостиница - аэропорт в городе Пусан; проживание в гостинице Пусана (три выставочных дня); услуги переводчика на все выставочные дни.

Для получения более подробной информации о мероприятии и условиях участия обращаться к сотруднику торгового отдела посольства Южной Кореи Любови Пушкиной: (095) 258-16-27/28.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно