Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«КрасЭйр»: первый регулярный рейс в Бангкок

08:07, 28 октября 2004

Сегодня авиакомпании «КрасЭйр» приступила к выполнению регулярных беспосадочных рейсов из Красноярска в Бангкок. На этом направлении будут задействованы современные комфортабельные дальнемагистральные лайнеры Boeing 767-200 и Ил-96-300.

Ранее из Красноярска в Бангкок летали только чартеры. Начиная с 28 октября 2004 года, рейс будет выполняться регулярно в течение года с частотой раз в две недели по четвергам.

Время прилета рейса из Красноярска в Бангкок удобно стыкуется с вылетом рейсов других авиакомпаний из Бангкока в Индонезию, Малайзию, Австралию и другие страны. На основании прорейтовых соглашений между «КрасЭйр» и азиатскими перевозчиками пассажирам предоставляются специальные цены на эти стыковочные рейсы.         

По словам коммерческого директора авиакомпании «КрасЭйр» Марины Букаловой, это стратегическое для авиакомпании направление будет более привлекательным для пассажиров, чем, например, рейс на Сеул, если говорить о странах Юго-Восточной Азии. Удобные стыковки и специальные цены интересны как клиентам туроператоров, так и другим различным категориям пассажиров.

В дополнение к регулярному рейсу Красноярск - Бангкок с начала рождественских праздников и до окончания периода высокого спроса «КрасЭйр» будет выполнять чартерные рейсы на Пхукет и Утапао на Ил-86 и Ил-62.

Основными партнерами авиакомпании по программе полетов в Бангкок из Красноярска являются туристические компании «Дюла-тур», «Да-тур», «СВ», «Енисей-тур», «КрасИнтур», «Простор», «ЦАВС-тур».

В ближайших планах «КрасЭйр» - открытие регулярного сообщения между Екатеринбургом и Бангкоком.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно