Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подарите детям детство

08:07, 28 октября 2003

Мы уже неоднократно рассказывали о благотворительной программе компании «Солвекс» «Покажите детям столицу», в рамках которой компания организует бесплатные экскурсии по Москве. В частности, каждый год в сентябре, в честь Всемирного дня туризма компания устраивает такой праздник для «детей турбизнеса». А в минувшие выходные, 25-26 октября, турфирма провела в рамках своей программы очередную благотворительную акцию, приняв в Москве 50 детей-сирот – воспитанников школы-интерната города Бежецка Тверской области.

Дети побывали на обзорной экскурсии по Москве, на представлении в цирке на Цветном бульваре, посетили Оружейную палату, Кремль и Успенский собор, зоопарк. И, конечно, получили подарки. Причем, в акции приняли участие все сотрудники компании лично: фирма купила для детского дома тетради и канцелярские принадлежности, а сотрудники – теплые и нарядные вещи, игрушки, сладости, сувениры.

Особую благодарность за оказанную помощь «Солвекс» выражает гостиничному комплексу «Измайлово» («Гамма-Дельта») и лично начальнику управления обслуживания и продаж Надежде Ревякиной, директору ресторана «Шишка» Павлу Шишкину, а также директору московского цирка Максиму Никулину и Экскурсионному бюро Московского Кремля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно