Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Рива» - отель для взыскательного гостя

08:07, 28 сентября 2006

Компания «Групация Орко» («Grupacija Orco») открыла на средне-далматинском острове Хвар отель-бутик «Рива». Гостиница с 56 роскошно оборудованными номерами и восемью апартаментами находится в центре старого города на хварской набережной. Гостиница отреставрирована под наблюдением специалистов по архитектуре и памятникам старины.

«Рива» будет работать в рамках мировой компании Small Luxury Hotels of the World, располагающей 360 роскошными гостиницами в 60 странах мира. Это первая гостиница в Хорватии и одна из пяти европейских гостиниц такого типа, принадлежащих «Групации Орко». К услугам гостей – бар и ресторан. Предложение дополняют и многочисленные мероприятия на острове – театрализованные представления, вечеринки, пикники, рыбалка.

Хвар – это остров вереска, солнца и щебетания птиц, лаванды, акаций и вина. Он привлекателен и летом, и зимой благодаря мягкому средиземноморскому климату Теперь Хвар – еще и остров светской жизни, и появление нового бутик-отеля привлечет в этот уголок многих героев и героинь светской хроники.

www.suncanihvar.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно