Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Израиле тоже бывает зима

08:07, 28 сентября 2005

Компания «КМП-групп» предлагает большой ассортимент программ по Израилю, охватывающих весь спектр туристических возможностей этой уникальной страны.

У «КМП-групп» есть несколько вариантов паломнических туров, включающих посещение самых важных православных храмов – Вознесения, Марии Магдалины, Гроба Господня и других. Туристы смогут побывать на могиле родителей Пресвятой Девы – Святых Иоакима и Анны, увидеть поля Лота, где провела 47 лет Великомученица Мария Египетская, совершить обряд омовения в реке Иордан и повторить путь Иисуса к Голгофе. Впрочем, многим нашим соотечественникам нравится просто бездельничать на великолепных современных пляжах Средиземного, Мертвого и Красного морей.

С каждым сезоном у Израиля как туристического направления открываются новые возможности. Например, все больше появляется желающих совершить обряд венчания в Русской православной церкви Иерусалима. Молодоженов встречают в аэропорту, провожают в красиво убранный номер отеля, где их уже ждут цветы и фрукты. В течение всего дня венчания фотограф фиксирует на пленку счастливые моменты, а вечером и новобрачных, и гостей провожают в ресторан на романтический ужин при свечах с шампанским. Затем новоиспеченные супруги отправляются на короткий «медовый» отдых в одном из курортных отелей Мертвого моря.

Как рассказала RATA-news менеджер «КМП-групп» Елена Полякова, заметно увеличилась глубина продаж на этом направлении. Еще в августе российские туристы начали бронировать ноябрьские туры в Израиль. А принимающие компании нередко предлагают различные бонусы гостям из России - например, бесплатный трансфер от аэропорта до гостиницы или экскурсии.

Компания «КМП-групп» уже завершила подготовку к зимнему сезону в Израиле. Разработаны несколько интересных программ на Новый год и рождественские каникулы, определены цепочки перелетов, заключены договора с большим количеством отелей, что позволит избежать задержек или отказа в бронировании.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, kmp@kmp.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно