Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спрос на «гастрономию» превысил все ожидания

08:07, 28 сентября 2005

26 сентября в московском представительстве Национального совета по туризму Италии (ENIT) прошел семинар на очень вкусную и, как выяснилось, актуальную тему - "Вина, гастрономия, замки севера Италии". Его организовали компания «Тур Парад» совместно с Консорциумом по туристическому развитию района Канавезе (Пьемонт). Несмотря на то, что мероприятие не слишком рекламировалось, желающих принять в нем участие оказалось более чем достаточно. И не зря. Семинар оказался на редкость содержательным, предоставив агентствам полную информацию о регионе Пьемонт и его туристических возможностях. Приятной неожиданностью стали для участников и небольшие подарки от представителей этого региона.

В «Тур Параде», похоже, становится традицией собирать повторные семинары. Так весной компании пришлось организовывать друг за другом два семинара по Сардинии - одному из своих приоритетных летних направлений. Их посетило более 100 человек. Кстати, результат не заставил себя ждать. По данным итальянской стороны, «Тур Парад» по количеству отправленных в этот регион туристов оказалась лидером среди российских операторов, работающих по Сардинии.

Учитывая успех прошедшего семинара "Вина, гастрономия, замки севера Италии", «Тур Парад» совместно с Консорциумом по туристическому развитию района Канавезе (Пьемонт) проведет в ноябре еще одно такое же мероприятие. Все, кто не попал на презентацию региона в сентябре, могут отправить свою заявку по адресу: marketing@tourparade.ru или по факсу (095) 780-97-31.

«Тур Парад»: (095) 780-09-27

Обсудить в telegram

вам может быть интересно