Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VisitBritain развивает бизнес-туризм

08:07, 28 июля 2004

В октябре этого года представители более 100 туристических компаний, занимающихся бизнес-туризмом, руководители крупных корпораций, а также ведущие журналисты из стран Азии, Европы, Ближнего Востока и Северной Америки соберутся в Уэльсе на съезде Discovery, который организует VisitBritain - Британское управление по туризму.

В течение двух дней делегаты съезда, а также порядка 40 деловых партнеров из Великобритании, включая представителей отелей, национальных и региональных управлений по туризму, примут участие в мероприятиях, посвященных развитию индустрии бизнес-туризма. Принимающей стороной выступит Celtic Manor Resort.

По словам главы отдела бизнес-туризма VisitBritain Джереми Бринкуорта, ежегодно в Соединенное Королевство совершается около 7 млн. визитов, так или иначе связанных с бизнесом; уровень расходов бизнесменов, посещающих страну, достигает £3,5 млрд. Несмотря на то, что VisitBritain уже организовывало ряд семинаров, посвященных индустрии делового туризма, Discovery призван заново открыть многообразие вариантов, которые может предложить Великобритания для бизнес-туристов.

Совместно с Туристическим Управлением Уэльса, делегаты и участники съезда примут участие в гала-ужине, который пройдет в Национальном музее Уэльса и смогут познакомиться с лучшими возможностями британского корпоративного туризма. Программа съезда предусматривает посещение процедур spa, игру в гольф, соколиную охоту и другие уникальные возможности, которые международные компании смогут предложить своим сотрудникам в поездках. Ряд ознакомительных поездок для представителей турфирм в Соединенное Королевство также позволят международным клиентам открыть широкий спектр бизнес-возможностей, которыми располагает этот уникальный остров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно