Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем в "изумрудный город"

08:07, 28 июня 2002

Так называет пансионат «Изумрудный» руководство и персонал этой базы отдыха в Сочи. Пансионат этот ведомственный, принадлежит мэрии Москвы, поэтому отличается вышколенным персоналом, домашним уютом, соответствующей кухней и отличной лечебной базой.

Расположен «изумрудный город» на берегу моря, в уникальном уголке Адлерского района Сочи, в роскошном тропическом парке, который служит естественным круглогодичным ингалятором. Все номера с удобствами и видом на море, есть люксы.

Благоустроенный пляж располагает всем необходимым для отдыха, а на случай непогоды работает бассейн с подогретой водой и 25-метровыми дорожками. В пансионате есть тренажерный зал, киноконцерный и танцевальный залы, библиотека. Можно заказать любые экскурсии.

Лечебно-диагностический комплекс оснащен самой современной аппаратурой. В арсенале методов лечения: лазеротерапия, КВЧ, фитотерапия, психо- и физиотерапия, гимнастика, лечебный массаж. Широко используется бальнеолечение: мацестинские, йодобромные, скипидарные, грязевые, эмульсионные, жемчужные, хвойные и травяные ванны. Имеются хорошо оборудованные кабинеты: души Шарко, циркулярный, веерный,
восходящий, подводный душ-массаж. В пансионате работают опытные врачи и медицинские сестры, имеющие высшую и первую квалификационные категории.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно