Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Etihad Airways продлила до конца года программу «Бесплатная остановка в Абу-Даби»

06:29, 28 мая 2019

Национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways объявил о продлении программы «Бесплатная остановка в Абу-Даби» до конца года в связи с популярностью предложения.

Абу-Даби – идеальное направление для дополнительного двухдневного отдыха, которое понравится путешествующим в одиночку, парам или семьям с детьми. В рамках программы транзитные пассажиры Etihad Airways, которые осуществляют полет по любому из направлений маршрутной сети авиакомпании, смогут бесплатно остановиться на две ночи в одном из отелей, расположенных в разных частях города, включая как пятизвездочные Intercontinental Abu Dhabi и Dusit Thani Abu Dhabi, так и Courtyard by Marriott WTC, Crowne Plaza и Radisson Blu.

К тому же, предъявив посадочный талон Etihad Airways (Extraordinary Abu Dhabi Pass), гости Абу-Даби могут воспользоваться скидками при посещении экскурсий, ресторанов, кафе, спа-салонов, пляжей и магазинов города

Бронирование бесплатной остановки в Абу-Даби доступно на сайте etihad.com или у туристического агента до 1 декабря. Полет необходимо совершить до 31 декабря 2019 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно