Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

PAC Group: MSC Seaview – до крещения нового сокровища Средиземноморья осталось 15 дней

05:12, 28 мая 2018

До крещения MSC Seaview, нового ультрасовременного флагманского судна MSC Cruises, остается всего 15 дней. Ведущая европейская круизная компания объявила о том, что хозяйкой роскошной церемонии крещения, которая пройдет 9 июня в Генуе, станет талантливая актриса, телеведущая и певица Мишель Хунцикер. На церемонии будет присутствовать и Софи Лорен, легенда экрана и крестная мать всех судов MSC Cruises, начиная с 2003 года. По традиции, именно она будет перерезать ленточку, что символизирует присвоение лайнеру его славного имени.

Чтобы поведать миру о возможностях MSC Seaview, MSC Cruises сотрудничает с медийными личностями и создателями контента – побывав на лайнере в качестве гостей, каждый из них поделится своим опытом в социальных сетях и расскажет о новом лайнере в своем стиле. Среди звезд – автор английского YouTube канала Fun for Louis, итальянские кинорежиссеры The JackaL, немецкие гуру стиля Maren и Tobias Wolf, а также испанский актер и модель Джон Кортахарена и бразильские модели и телезвезды Джованна Эубанк и Антонио Маркес.

Компания MSC Cruises объявила о том, что в рамках сотрудничества с Рамоном Фрексиа знаменитый испанский шеф-повар откроет свой первый ресторан в море – специально для MSC Seaview.

Эти летом MSC Seaview – лайнер, который был создан для Средиземноморья – гостеприимно распахнет двери для своих пассажиров. Не похожий ни на один круизный лайнер в этом популярном регионе, MSC Seaview обещает своим гостям незабываемый отдых. Авангардная конструкция, ультрасовременные клиентоориентированные технологии, большой выбор ресторанов, развлекательная программа мирового уровня, предложения для всей семьи, стильные и удобные каюты – бесспорно, этим летом новое флагманское судно MSC Cruises покорит сердца многих.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно