Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Раннее открытие пляжного сезона по всей Корее

08:07, 28 мая 2009

На всех пляжах страны полным ходом идут приготовления к открытию купального сезона. С наступлением в начале этого месяца жаркой погоды выше 30° и увеличением числа гостей, было решено открыть пляжный сезон раньше намеченной даты. В течение июня купальный сезон откроется на большинстве курортов страны – сначала на южном, а затем на западном и восточном побережьях.

Официальная дата открытия сезона купания на пляже Хэундэ запланирована на 1 июля, однако с 23 мая до дня официального открытия он будет работать по выходным.

Все места купания активно готовятся к дню открытия – идет проверка и ремонт оборудования, санитарная инспекция близлежащих гостиниц, гостевых домов, кафе и ресторанов. Делается все, чтобы отдыхающие не испытывали никаких неудобств.

В городах Пусан, Йосу, Тхонъён и Чеджу на юге страны в ряде полицейских участков, расположенных в местах наибольшего скопления туристов, с 1 июля сотрудники будут не только следить за общественным порядком, но также предоставлять туристическую информацию, оказывать услуги переводчиков и прочее. На пляжах будут работать полицейские, спасатели, переводчики, которые приложат все усилия для того, чтобы сделать отдых посетителей комфортным и приятным.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно