Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Иркутск съехались охотники и рыболовы

08:07, 28 мая 2003

Межрегиональная выставка "Сибирь: охота и рыболовство" пройдет в Иркутском международном выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" с 28 по 31 мая. Организаторы - ОАО "Сибэкспоцентр", Управление по контролю, охране и регулированию использования охотничьих ресурсов Иркутской области, Иркутская областная общественная организация охотников и рыболовов, Иркутская государственная сельскохозяйственная академия, ЗАО "Иркутскзверопром" при поддержке администрации Иркутской области и города Иркутска, Министерства сельского хозяйства и других организаций и ведомств.

Разделы выставки будут посвящены: системе государственной охраны, надзора и регулирования охоты и рыболовства; трофейному делу; продукции охоты и рыболовства; дикорастущему и лекарственно-техническому сырью; таксидермии; охотничьему оружию; охотничьему, рыболовному, экологическому и экстремальному туризму; фото- и видеоохоте, сообщает ИА "Сибирские новости".

В рамках выставки пройдут конкурсы по следующим номинациям: лучшая коллекция охотничьих трофеев, лучшее таксидермическое изделие, лучшая фоторабота на тему "Природа, охота, охотничье-рыболовный туризм", лучший видеосюжет на эту же тему.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно