Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Бургасе» не соскучишься

08:07, 28 мая 2002

Для семейного отдыха компания «Алеан» рекомендует пансионат "Бургас" – одна из немногих баз, предоставляющих для детей скидки при размещении на основном месте. Кстати, пансионат предлагает и одноместное размещение, что на юге редкость.

«Бургас» - это два 7-этажных корпуса, расположенные на берегу Черного моря в курортном поселке Кудепста, в 5 км от железнодорожного вокзала Адлера и в 10 км от аэропорта Сочи. Место, кроме всего прочего, знаменито своей минеральной водой, которую можно применять в качестве лечебно-питьевой.

В пансионате есть бары, рестораны, сауна, библиотека, детские площадки, зал игровых автоматов, ночной клуб, теннисный корт, спортплощадки, прокат спортинвентаря, спортивный зал, на пляже - водные и водомоторные виды спорта. В медицинском центре пансионата можно пройти курс бальнеолечения с применением мацестинских и йодобромных ванн и грязей.

«Бургас» имеет многолетний опыт организации экскурсионных программ. Две экскурсии входят в стоимость путевки, а всего их здесь предлагают более десяти. В том числе - поездку в Ахштырское ущелье, на водопады в ущелье Ах-Цу с пикником и дегустацией домашнего вина, посещение форелевого хозяйства и пасеки с дегустацией меда, медовухи, вина. Родители и дети смогут принять участие в увлекательном сплаве на рафтах и катамаранах по реке Мзымта и даже отправиться в 12-километровый поход по левому берегу реки Мзымта с ночевкой на принадлежащей пансионату турбазе "Ах-Цу".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно