Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Май продолжится в июне

08:07, 28 апреля 2004

Не только профессионалы турбизнеса, но уже и любой мало-мальски опытный потребитель туруслуг прекрасно знают, что цена отдыха зависит от сезона: чем выше сезон, тем больше надо будет заплатить за путевку. Программа «Лето по майской цене», которую предлагает группа компаний «РВБ-Алеан», несомненно, заинтересует тех туристов, которые собираются поехать в Сочи в июне. «Алеан» предлагает им сэкономить. Для этого турист должен всего лишь немного сдвинуть начало отпуска и отправиться к Черному морю не 1 июня, а 28, 29 30 или 31 мая. В этом случае стоимость поездки будет рассчитываться по майской цене.

Продолжительность отдыха для тех, кто выберет программу «Лето по майской цене» может быть как 10, так и 15 дней. «Бургас», «Кристалл», Солнечный луч», «Камелия», «Олимпийский-Дагомыс», «Шексна» - любой из этих пансионатов с удовольствием подарят им свои гостеприимство и уют. В каждом из них имеются номера на любой вкус, прекрасные зеленые территории, отличное питание и множество вариантов для проведения досуга.

В программе также участвуют санатории «Известия» и имени С. Орджоникидзе. Здесь, кстати, можно и здоровье поправить. Санаторий «Известия» – один из старейших на курорте, специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, гинекологии, нервной системы, верхних дыхательных путей. Лечебная база санатория имени С. Орджоникидзе вообще одна из лучших в Сочи. Медики санатория разработали множество специальных лечебных программ. Одна из них, «Тонус», поможет избавиться от синдрома хронической усталости.

Компания «Алеан» предлагает спецтариф на авиаперелет Москва-Сочи-Москва. Стоимость авиабилета – 3600 рублей.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно