Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тихий океан, Марианская впадина

08:07, 28 марта 2005

Где расположены Марианские острова и что они из себя представляют? Вряд ли многие знают ответ на эти вопросы. Хотя с 1996 года на островах побывало около 12 тыс. россиян, пока это направление знакомо преимуществено жителям российского Дальнего Востока. Ключевые слова для поиска информации в интернете: Тихий океан, тропические острова, Марианская впадина, мореплаватель Магеллан, Книга рекордов Гиннеса, пляжный отдых, дайвинг, экстремальный спорт...

В этом году впервые российские туроператоры и их клиенты смогут получить информацию о Марианских островах из первых рук и на русском языке. Туристическая организация островов (MVA) совместно с отелем Pacific Islands Club (PIC) представят свою экспозицию на выставке «Дальтур-2005», которая пройдет во Владивостоке 7-8 апреля с.г. 11 апреля в Хабаровске состоится презентация Марианских островов. А с 13 по 16 апреля представитель островов примет участие в Workshop STI в Омске, Новосибирске и Красноярске.

За дополнительной информации обращайтесь по адресу elly@picsaipan.com (до 2 апреля) и picsaipan@mail.ru (2-28 апреля). Сайт на русском языке: www.picsaipan.info.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно