Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Опыт пригодится

00:00, 28 марта 2000

Как сообщили в пресс-службе «Аэрофлота», в Москве прошли переговоры руководства авиакомпаний Air France во главе с ее президентом Жаном Сирилом Спинеттой и “Аэрофлот-российские международные авиалинии”, возглавляемой Валерием Окуловым. Французская делегация высоко оценила новую стратегию развития “Аэрофлота” и поделилась своим опытом реструктуризации Air France, что позволило компании стать одним из крупнейших международных авиаперевозчиков. На встрече обсуждались вопросы развития сотрудничества в области технического обслуживания самолетов, оптимизации сети маршрутов, совершенствования продаж пассажирских и грузовых перевозок.

Будьте бдительны

Нелегалы из Ганы

Как сообщили нам в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму РФ, в последнее время, по информации МВД, участились случаи использования турпоездок в качестве канала нелегальной миграции в Россию либо для транзита в страны Европы граждан Республики Гана.

Для получения въездной визы они фиктивно бронируют места в гостиницах Москвы на срок от 7 до 14 дней за $150-200 в сутки. С целью пресечения подобных фактов, Минспорта просит турфирмы при малейших сомнениях информировать об этом МИД и МВД России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно