Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Старый Арбат в районе Сеула

08:07, 28 февраля 2005

В одном из районов Сеула сконцентрировано множество галерей современной живописи и антикварных магазинов. Инса-дон напоминает старый московский Арбат, где любят прогуливаться приезжие туристы. Здесь выставляются и продаются такие предметы антиквариата, как старинные картины, керамика, изделия из дерева и металла, старинная мебель и многое другое. В художественных галереях можно найти современные и древние картины, цена на которые варьируется от нескольких долларов до десятков тысяч. Инса-дон известен галереями Арт Центром Инса и Генин, где часто проходят выставки работ художников.

В Инса-доне находится множество магазинов, где продаются различные корейские сувениры, в том числе и традиционный национальный костюм – ханбок. Здесь также расположены кафе и рестораны, в которых можно попробовать корейскую домашнюю кухню, например, суп с пельменями – мандугук или пирожки с начинкой – хотток. А еще в Инса-доне стоит посетить знаменитые чайные дома - Етчатчжип, Гвичон и Чжонтхон Давон, где проходят настоящие чайные церемонии.

Туристический район Инса-дон имеет несколько узких улочек, которые разветвляются от одной главной. Чтобы найти все нужные магазины и галереи, в одном из Центров туристической информации гостям предлагается карта Инса-дона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно