Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Талавера в центре Москвы

08:07, 28 февраля 2002

В московской гостинице «Рэдиссон-Славянская» открылся новый ресторан средиземноморской кухни – «Талавера». Каждый желающий сможет отведать здесь национальные блюда Греции, Италии, Испании, Туниса и других стран Средиземноморья.

Интересно, что первоначально идея открыть подобный ресторан возникла в одной из гостиниц системы Рэдиссон в Англии. Теперь концепция таких ресторанов как «Талавера» будет продвигаться гостиничной сетью в своих филиалах по всему миру.

По мнению директора отдела продаж и маркетинга гостиницы «Рэдиссон-Славянская» Чарльза Оттера, уютное и тихое место в центре Москвы одинаково подходит и для делового обеда, и для романтического вечера. Бизнес-ланчи, состоящие из двух блюд и включающие в себя неограниченное количество французского вина, проводятся с понедельника по пятницу и уже пользуются большой популярностью среди гостей отеля.

Кстати, Талавера – это маленький городок в Испании, который с XV века считается центром искусства керамики. Этим термином также называют декоративный стиль, которому присущи такие яркие цвета как – желтый, оранжевый, кобальтовый синий, красный, белый и зеленый.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно