Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Экспресс-обучение e-learning: станьте экспертом по горнолыжному отдыху во Франции

00:00, 27 декабря 2013

Чтобы продавать то или иное направление, необходимо хорошо его знать. Теперь туристические операторы и агентства могут пройти обучение, используя специальный ресурс e-learning, и стать профессионалами в области продаж горнолыжных туров. Изначально e-montagne.fr был создан на двух языках – французском и английском, однако с сентября сайт доступен и на русском языке для экспертов российского турбизнеса.

 

Ресурс стал более современным и доступным благодаря инициативе шести партнеров-специалистов в области французских гор – France Montagnes, группы Pierre & Vacances Center Parcs, Офиса по туризму региона Савойя-Монблан, Французской лыжной школы (ESF), Skiset и Europ Assistance. Упростилась регистрация и появилась версия для планшетов и смартфонов.

 

E-montagne.fr – это ресурс, ориентированный на профессионалов туризма (турагентства и туроператоров) и позволяющий последним стать экспертами по горам Франции.

 

 

Реальная помощь в продажах. Разработчики сайта ставят перед собой задачу за несколько кликов мышкой превратить пользователя в эксперта по горам Франции, который сможет успешно продавать направление и знакомить клиентов со спецификой горного туризма.

 

Обучение состоит из семи тематических модулей с фото и видео, рассказывающих о горах Франции, курортах, размещении и гастрономии, различных стилях катания, развлечениях и летнем отдыхе в горах. Каждый модуль содержит общую информацию, советы, истории и интересные факты в виде текстов, фотографий, видео и ссылок. На изучение всех разделов требуется около двух часов. Игрок может проверить полученные знания, ответив на три вопроса в конце каждого раздела. Участник, набравший 18 очков, получает диплом эксперта по горам Франции и автоматически становится претендентом на главный приз – поездку на горнолыжный курорт одного из партнеров e-learning по системе «все включено».

 

Заходите и выигрывайте

 

По всем вопросам сюда – info.ru@atout-france.fr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно