Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

ANTOR MICE workshop: регистрация началась

09:07, 27 декабря 2012

На сайте www.antormice.com началась регистрация посетителей на 9-й международный ANTOR MICE workshop, который состоится 31 января 2013 года в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д. 3) и будет посвящен деловому и корпоративному туризму. Тем, кто планирует участвовать в первой сессии, то есть собирается прийти на заранее назначенную встречу, заполнить регистрационную форму нужно до 15 января, поскольку после этого начнет работу система планирования встреч.

ANTOR MICE workshop будет поделен на две сессии. Первая пройдет с 10 до 13 часов в формате заблаговременно назначенных встреч между участниками воркшопа и заранее подтвержденными посетителями. Последним нужно назначить встречу, а участники должны ее подтвердить. Далее с 13.30 до 17.00 последует вторая сессия, во время которой появится возможность встретиться с остальными зарегистрированными на сайте посетителями мероприятия.

В качестве посетителей мы приглашаем агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные мероприятия для работников (корпоративные клиенты), турфирмы из Москвы и других российских регионов, а также всех заинтересованных профессионалов делового туризма.

Целью мероприятия является демонстрация возможностей мирового делового и корпоративного туризма для российского потребителя, расширение связей и сотрудничества по данному направлению, а также встреча и общение с партнерами и потенциальными клиентами.

На сегодняшний день свое участие уже подтвердили около 90 компаний-представителей из более 30 стран мира, а также более десятка международных фирм. Это – гостиницы, DMC, авиакомпании, турфирмы, национальные туристические офисы и представительства и т.д. Полный список

Осталась последняя возможность для желающих принять участие в воркшопе. Свободных мест осталось крайне мало, так что нужно поторопиться с подачей заявки.

Подробная информация об ANTOR MICE workshop, условия участия и анкета-заявка на www.antormice.com

 

ANTOR MICE workshop: (499) 500-562-8, ws@antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно