Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: сюрпризы и тайны благотворительного базара в пользу детского хосписа «Дом с маяком»
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: сюрпризы и тайны благотворительного базара в пользу детского хосписа «Дом с маяком»

07:30, 27 ноября 2018

Благотворительная составляющая проекта «Таланты турбизнеса» ширится и высится, появляются новые участники с удивительными увлечениями. Напомним, что в фойе перед концертным залом 7 декабря с 18.00 будет работать рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Если вы думаете, что это мандарины, то ошибаетесь. Это мыло ручной работы – конечно, с запахом мандаринов! Вы сможете его купить 7 декабря на нашем благотворительном базаре. А еще, например, вот такие новогодние наборчики, и это тоже мыло.

Автор этого чуда пожелал оставаться инкогнито до 7 декабря, и мы тайну сохраним. Но можете не сомневаться – коллега работает в турфирме, причем в одной из старейших на российском рынке. Интрига!

А вот на этой фотографии один гранат настоящий, а другой – керамический. И вряд ли вы сходу определите, где какой. Сюрприз!

Это работа генерального директора турагентства «Асти Вояж» Натальи Гуровой. На благотворительном базаре она представит авторские изделия из керамики и фаянса.

Вот этот портрет – работа Веры Утехиной, начальника отдела развития China National Tourist Office и члена Союза художников России.

А изображен на картине генеральный директор компании China Tour & Business Travel Сергей Джан Ша. Эта работа не продается, а вот свои пейзажи и натюрморты автор представит на выставке-продаже, которая впервые пройдет в рамках нашего проекта.

Представитель Румынии Алена Додон, постоянный участник благотворительного базара, предложит бусы, колье, серьги и браслеты из войлока и шерсти. А еще – дивные новогодние подсвечники.

Тревел-журналист Маша Нестерова предложит подвески, серьги, кольца, которые она создает в технике фьюзинг, это спекание стекла при очень высоких температурах.

На базаре вы сможете порадовать себя или купить новогодние подарки родным и друзьям. А каждая покупка – это помощь неизлечимо больным детишкам, пациентам хосписа «Дом с маяком».

Напоминаем, что в этом году мы НЕ объявляем, что вход на концерт свободный. Мы просим каждого зрителя принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать 100 рублей (хотя бы) в пользу хосписа «Дом с маяком». Очень надеемся, что наших единомышленников не затруднит этот небольшой вклад в доброе дело, а мы будем считать его входным билетом на концерт и отработаем сполна.

Состоится концерт в пятницу 7 декабря в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская».

Концерт тематический: поем о любви!

Идет онлайн-регистрация зрителей. Свободных мест все меньше и меньше!

Регистрироваться обязательно: будем выдавать билеты.

Увидимся 7 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно