Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Hilton Ленинградская» приглашает представителей турбизнеса на деловую экскурсию по отелю

08:07, 27 октября 2008

Московская гостиница «Hilton Ленинградская» совместно с Российским союзом туриндустрии организует деловую экскурсию по отелю для представителей турбизнеса. Приглашаются компании, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующие корпоративные выезды, а также сотрудники коммерческих структур, отвечающие за размещение в Москве партнеров из других городов и стран.

 «Hilton Ленинградская» начала принимать гостей совсем недавно, в конце июля 2008 года. И уже сегодня примерно 45% загрузки отеля обеспечивают турфирмы – «Академсервис», «Интурист», «Инекско вуаяж», «КМП», «Тумларе» и другие. В числе клиентов – индивидуальные туристы и группы из Великобритании, Германии, Испании, Италии, Португалии, США, Франции, Японии и других стран.

«Hilton Ленинградская» - один из самых необычных отелей в российской столице: микс сталинской высотки и суперзнаменитого бренда. Hilton сохранил стиль и дух прежней «Ленинградки»: лепные и резные потолки, бронзовые люстры, скульптуры, роскошные перила. Интерьеры же номеров, напротив, по-хилтоновски строги, но при этом комфортны и функциональны. Увидеть все это, познакомиться с сотрудниками отеля и обсудить варианты возможного сотрудничества смогут все, кто примет участие в деловой экскурсии.

Экскурсия состоится в пятницу 21 ноября. Время будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о., должность и контактные реквизиты участника экскурсии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно