Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дубровник Палас» - обладатель мирового туристического Оскара

08:07, 27 октября 2006

В конце сентября гостиница «Дубровник Палас» второй год подряд получила на церемонии вручения мирового туристического Оскара – World Travel Awards 2006 две награды: за лучшую гостиницу в Хорватии и за лучший Spa-курорт в Хорватии.

Гостиница «Дубровник Палас» также является первым хорватским отелем, который в этом году был номинирован в категории лучшего курортного отеля в Европе, где оказался в острой конкуренции с 19 роскошными гостиницами из Испании, Италии, Франции, Греции и других стран. И само номинирование гостиницы «Дубровник Палас» на европейском уровне является исключительным признанием со стороны мировых специалистов в области туризма, работающих в рамках World Travel Awards 2006.

Награды туристической индустрии World Travel Awards 2006 существуют с 1993 года с целью признания и награждения достижений во всех сегментах мирового туристического сектора экономики. После стольких лет существования этих наград работники туризма и их клиенты считают их сегодня наилучшей рекомендацией, какую только может иметь любой из турпродуктов.

Голосование началось 18 апреля 2006 года, а решение о лучших в каждой категории вынесло свыше 150.000 турагентов, туроператоров и агентов по продажам со всего мира.

www.dubrovnikpalace.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно