Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обертауэрн - курорт без очередей на подъемники

08:07, 27 октября 2005

Компания «Роза ветров» приглашает на зимние каникулы в Австрию – отдохнуть на уютном курорте Обертауэрн, который находится в земле Зальцбургерленд. Это один из самых популярных горнолыжных регионов страны.

В Обертауэрн созданы безупречные условия для горнолыжников. Система подъемников продумана таким образом, что весь Тауэрн можно проехать не снимая лыж, причем путешествие начинается прямо от дверей отеля. И, что важно, даже в высокий сезон здесь нет очередей на подъемники и «толкучки» на трассах.

Обертауэрн отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Специально для маленьких работает детский сад, отдельная лыжная территория, три детских подъемника, пять лыжных школ и две по сноуборду принимают всех желающих в возрасте от 3 лет. А за грудными детьми присмотрят няни.

На курорте расположены трассы разного уровня сложности. Пологие спуски понравятся новичкам, а могульные участки черных трасс и катание по целине подойдут для настоящих профи. Сноубордисты собираются в фан-парке, где созданы все условия для отличного катания. Кроме того, в Обертауэрне есть трассы для равнинных лыж и отличные спуски на санках.

После катания можно провести время в спортивном центре, где есть русская баня и сауна, тренажерный зал, бассейн, кегельбан. На территории комплекса находится теннисный корт, площадка для игры в сквош.

В отелях Обертауэрна работает множество баров, ресторанов и ночных клубов.

«Роза ветров» предлагает гарантированное размещение в отелях: Elizabeth 5* - курорт Майрофен; Piz Buin 4*+ и Schosshof 4* - Ишгль; Liebe Sonne 4* и Bergland 4* - Зельден; Alpenhotel Saalbach 4* - Заальбах; Sporthotel Royer 4* - Шладминг.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно