Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Узнать и полюбить Корею

08:07, 27 октября 2003

На стенде Московского представительства Национальной организации туризма Кореи (НОТК) на выставке «Отдых-2003» работали ведущие туроператоры по Корее из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, а также собственно Кореи. Это предоставило отличную возможность российским туристическим компаниям, желающим работать на корейском направлении, встретиться и обсудить пути возможного сотрудничества, получить информационный материал о стране.

Отдых в Корее – это относительно новое направление для российского рынка. В основном, у россиян эта страна ассоциируется с деловыми поездками или шоп-турами. Задача НОТК - расширить рамки интересов российских туристов, донести информацию, что в Корее можно отдыхать в любое время года и получать незабываемые впечатления. Участие в туристических выставках – один из шагов к достижению этой цели.

За время работы «Отдыха-2003» на стенде НОТК побывали более 900 посетителей. Интерес к Корее был проявлен огромный, и не только профессионалами, но и любителями путешествий. Это дает основания утверждать, что в ближайшем будущем Корея станет одним из наиболее популярных направлений отдыха россиян.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно