Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на обсуждение финансовых гарантий

08:07, 27 сентября 2006

В ТПП 9 октября 2006 года в 11.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности. На нем будет обсуждаться проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации». На заседании выступят Юрий Барзыкин, Надежда Назина, Сергей Шпилько, члены Комитета ТПП РФ.

Для участия в этой встрече приглашаются члены Комитета ТПП РФ, представители Федерального агентства по туризму, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации РФ, руководители и специалисты региональных туристских администраций, территориальных ТПП, региональных отделений РСТ, банков, туристских и страховых компаний, ВУЗов туриндустрии и сервиса, ученые, аспиранты, специалисты, журналисты СМИ.

Заседание состоится в ТПП РФ по адресу: г. Москва, метро «Китай-город» или «Площадь Революции», ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, к.324. Регистрация участников начнется в 10. 15.

Замечания и предложения по законопроекту для рассмотрения за заседании Комитета присылайте до 4 октября 2006 г по e-mail: lebedeva@tpprf.ru.

Подтвердить участие в заседании следует до 5 октября 2006 г. по тел: (495) 620-01-69 или по e-mail: lebedeva@tpprf.ru (Лебедева Светлана Михайловна).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно