Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Номер за один цент можно получить не только по ошибке

08:07, 27 августа 2009

Во время экономического спада гостиничные компании пойдут на многое, чтобы привлечь клиентов. Типичными бонусами для гостей могут стать бесплатный завтрак или скидки в спа-центр. Выделяется среди всех акций особое предложение от американской гостиничной сети Red Roof Inn. Участникам программы лояльности RediCard предоставляется шанс забронировать номер всего лишь за 1 цент.

По словам старшего вице-президента Red Roof Inn по продажам и маркетингу Марины МакДональд, данной акцией компания хочет отблагодарить своих самых преданных клиентов и показать путешественникам, что отпуск не обязательно означает большие траты.

Каждую неделю разыгрываются большие скидки на проживание в определенных гостиницах сети. Причем участники программы лояльности RediCard оповещаются о возможности забронировать номер по сниженной стоимости за 48 часов до официального объявления скидки на сайте Red Roof. Другими преимуществами участия в данной программе являются экспресс заезд, бесплатный номер USA Today, возможность бесплатной отправки факсов и т.д.

Тем временем, отель другой гостиничной сети – Crowne Plaza – недавно тоже предложил своим гостям забронировать номер на сайте по рекордно низкой сумме – 1 евроцент. Однако сделано это было по ошибке. Прежде чем ошибка была исправлена, брони в итальянской Crowne Plaza Quarto D?Altino успели сделать 228 человек. Как заявляют в отеле, несмотря на его убытки, гости будут проживать по той цене, по которой они бронировали. (hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно