Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Эрцог»: открыто бронирование горнолыжных туров во Францию

08:17, 27 июня 2011

Компания «Эрцог» – ведущий туроператор по горным лыжам. Компания первой на российском рынке начала отправлять туристов во Французские Альпы. В предстоящем горнолыжном сезоне «Эрцог» будет отмечать 20-летие.

Компания «Эрцог» уже давно опубликовала цены и СПО на проживание на горнолыжный сезон 2011/2012. Предлагает отдых на 39 курортах Французских Альп, а также:

– собственные чартерные рейсы,

– трансферы,

– гарантированные номера в отелях 2-5* и резиденциях,

– профессиональные гиды,

– прокат оборудования со скидкой,

– скипассы со скидкой.

В новом сезоне чартерная программа будет осуществляться в Гренобль, Лион и Шамбери. Заезды 24, 26, 30 и 31 декабря с возможностью возврата 7, 9, 12 и 14 января. Далее с 7 января – по субботам.

Есть комбинированные туры с вылетом 30 декабря – первая ночь в Гренобле (отель 3-4*) и утром 31 декабря заезд на курорт. Огромный выбор размещения в отелях, резиденциях и шале.

Новая для российского рынка недорогая зона катания Ле Сибель – 310 км отличных трасс. И еще одна новинка сезона-2012 – абсолютно новая резиденция P&V Premium. Это – L’Almara (комфорт 4 «солнышка») в Авориазе. Она расположена на въезде на курорт, состоит из 6 зданий, одно из них с огромным СПА-центром. Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для веселых компаний. Спешите бронировать – гарантированное размещение.

Отличные цены по акции «Раннее бронирование». В ближайшее время будут подготовлены цены и СПО по горнолыжной Италии, Швейцарии, Австрии и Болгарии.

Все предложения по горнолыжным турам здесь.

 

«Эрцог»: (495) 933-11-21, www.ertzog.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно