Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: экскурсионные туры по Украине

08:17, 27 июня 2011

Экскурсионные туры по Украине. Лето – не только время для отдыха на пляже. Три самых теплых месяца можно использовать, чтобы открыть для себя новую страну. Познакомиться с историей и культурой украинских городов предлагает группа компаний «Кандагар».

Увидеть столицу Украины во всей красе можно в ходе тура «Знакомьтесь – Киев!», который длиться от 1 до 7 дней. По желанию туриста только главные достопримечательности или более длительное и увлекательное путешествие в историю города и страны. Заезды происходят в любой день недели.

Еще более насыщенные каникулы можно провести в комбинированных турах – «Южный экспресс» (5-7 дней), «Западный экспресс» (5-6 дней) и «Три столицы» (7 дней/6 ночей). Первый, соединяет в себе Киев и самый колоритный город Украины – Одессу. Второй «экспресс» – это Киев и древний Львов с его готическими соборами и старинными замками. Третий тур проходит по маршруту Киев – Львов – Одесса, так что гости смогут увидеть три главных города Украины.

Из Киева стартует еще один необычный тур – «Подольский экспресс» (5-6 дней). Это увлекательная экскурсия в прошлое Украины. Кроме столицы гости посетят Каменец-Подольский – город, основанный во времена Киевской Руси и сохранивший свой исторический облик, а также Хотин с его знаменитой крепостью и столицу Буковинского края – город Черновцы.

Похожий тур, «Древний город на Подолье» (3 дня/2 ночи), придется по вкусу искушенным туристам, так как в его программе нет Киева, зато больше древних башен и костелов и восхитительная «Хрустальная пещера».

Самый веселый город страны – Одесса, достоин того, чтобы познакомиться с ним поближе. Сборный индивидуальный тур «Ах, Одесса…!» (1-7 дней) предлагает оригинальный подход к истории города. Экскурсии к главным достопримечательностям вместе с уникальными турами – «Криминальная» и «Литературная Одесса» и «Дворики старой Одессы», позволят почувствовать атмосферу города и замечательно отдохнуть.

 

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16, moscow@kandagar.com; Севастополь +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com, Киев: +38 (044) 390-11-11, kiev@kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно