Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первому отелю Marriott в северной столице исполнилось 10 лет

09:02, 27 мая 2014

В нынешнем мае отель «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик» 5* отмечает свой 10-летний юбилей.

Это первая гостиница, открытая под брендом сети Marriott в Санкт-Петербурге. За время работы она приняла более полумиллиона туристов из 60 стран. Бутик-отель расположен в самом центре Санкт-Петербурга. В нем 102 номера (в том числе люксы с видом на Исаакиевский собор), 7 конференц-залов и ресторан «Канвас», предлагающий своим клиентам международную и русскую кухню. Популярен среди местных жителей и гостей города бар на шестом этаже 6th Floor Terrace, с прекрасным видом на северную столицу. Гостям доступны услуги бизнес-центра, прачечной; предлагаются бесплатные wi-fi и даже чистка обуви.

Renaissance рассчитана на туристов-«первооткрывателей», которые в каждый визит стараются найти что-то новое для себя в городе. В этом им помогают проводимые брендом регулярные мероприятия #RLifeLive и специальная карта событий #Navigator.

На территории нашей страны под маркой Renaissance работают еще два объекта: «Ренессанс Москва Монарх Центр» и «Ренессанс Самара». А вообще в России сеть Marriott представлена 16 средствами размещения – The Ritz-Carlton, Renaissance, Marriott Hotels & Resorts и Courtyard.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно