Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» - независимости России

08:07, 27 мая 2002

Своеобразно готовится к двум июньским праздникам туристическая компания «Аврора Интур». Как рассказал RATA-news руководитель отдела развития Александр Кузьмин, в честь приближающегося Дня защиты детей (1 июня), компания объявляет о снижении более чем на 1000 рублей стоимости путевок на первую смену в детские оздоровительные лагеря «Зори Анапы» и «Прометей» (Анапа). Теперь за пребывания в этих лагерях в течение 21 дня надо будет заплатить 8400 рублей. Столько же будет стоить отдых подрастающего поколения в оздоровительном лагере «Камелия» (Сочи). Комиссионное вознаграждение агентам остается прежним – 7%.

Что касается второго праздника - Независимости России (12 июня), то к этому дню «Аврора Интур» устроила просто суперакцию, снизив отпускные цены на путевки сразу в 17 российских пансионатов и санаториев в Сочи, Анапе, Геленджике, Кавминводах и Подмосковье. Процент снижения разный, и в некоторых случаях весьма значительный. Например, путевка в сочинский санаторий «Заполярье» подешевела на 5%, в пятигорский санаторий им. Лермонтова - на 10%, в кисловодский «Эльбрус» – на 15%. А вот отдых в сочинском пансионате «Тетис» стал дешевле сразу на 50%!

Как подчеркнул г-н Кузьмин, предложение по детскому отдыху действительно только на первую смену - с 5 по 25 июня 2002 – и только для заявок, присланных после 17 мая 2002 г. Предложение по санаториям и пансионатам будет действовать только для заездов с 1 по 10 июня и толькодля заявок, присланных после 15 мая.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно