Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus и ЦПК «Туриндустрия» открывают совместный класс

08:07, 27 апреля 2005

С 16 мая по адресу ул. Шаболовка, 14 начинает работу новый класс представительства GDS Amadeus в Москве. Этот адрес уже хорошо знаком многим представителям турбизнеса: здесь ведет свою образовательную деятельность Центр подготовки кадров «Туриндустрия». Теперь «Туриндустрия» и Amadeus запускают совместный проект по обучению работе с системами GDS и повышению квалификации.

«Мы постоянно ведем работу над новыми программами и интересными проектами, - говорит директор ЦПК Кирилл Кружалин. - Разработали новый курс для руководителей турфирм «Эффективное управление туристским предприятием», который уже прослушали руководители офисов холдинга «ВКО». Теперь вот запускаем новый проект. Открыт современный компьютерный класс на 20 рабочих мест. Совместно со специалистами компании Amadeus мы провели его тестирование на основе курса
Jump in. Учитывая растущий спрос на обучение GDS Amadeus, надеемся на
 успешную реализацию проекта».

«Новый проект - это начало работы по внедрению технических и образовательных новинок от компании Amadeus», - сказал RATA-news глава представительства Amadeus в России Алексей Сырых.

Первая программа - курс Jump in - пройдет 16-20 мая (занятия с 10.00 до 17.00). Следующая программа - расширенный курс Jump in – запускается с 23 мая по 3 июня (занятия с 10.00 до 14.00).

С программой курса и условиями обучения можно ознакомиться, прислав заявку по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, контактные телефоны).

По окончании курса слушатели получают международный сертификат Amadeus и удостоверение о повышение квалификации государственного образца ЦПК "Туриндустрия"

Дополнительная информация: (095) 506-01-36, 506-88-86

Обсудить в telegram

вам может быть интересно