Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Корал» с блеском и шумом открыл летний сезон

08:07, 27 марта 2006

В рамках выставки MITT-2006 компания «Корал тревел» пригласила своих партнеров на зажигательную вечеринку в развлекательном комплексе «Апельсин». Поводов для встречи было сразу два – открытие нового летнего сезона и награждение победителей конкурса менеджеров турагентств, сотрудничающих с туроператором.

Однако сначала «Корал», а также компании Sunmar и Blue Sky провели… краткое производственное собрание. Перед сотрудниками фирм, входящих в группу OTI, выступил генеральный директор «Корал тревел» Джошкун Юрт. Он подвел итоги зимнего сезона, рассказал о планах и перспективах развития туроператора и его партнеров.

Праздник открылся грандиозным лазерным шоу – презентацией хозяев и партнеров мероприятия. Гостям были представлены лучшие турецкие и египетские гостиницы - Otium Hotels International, Barut Hotels, Titanic Beach And Hotel и другие.

Затем состоялся розыгрыш призов среди победителей конкурса, который «Корал» проводил среди менеджеров турагентств с 25 января по 19 марта 2006 г. Два месяца специалисты отдела маркетинга внимательно следили за результатами продаж. По итогам работы были отобраны 400 лучших менеджеров, всех их пригласили в «Апельсин клуб» для участия в лотерее. 15 самым успешным менеджерам, продавшим наибольшее количество путевок, призы - персональные компьютеры и домашние кинотеатры вручал Джошкун Юрт. Другим участникам лотереи достались ноутбуки, мобильные телефоны, музыкальные центры и множество других призов.

В качестве музыкального развлечения гостям была представлена группа «Блестящие». Праздник продолжался всю ночь – все три этажа клуба «Апельсин» до самого утра был в полном распоряжении более 2 тыс. гостей «Корала». Кстати, к их услугам были и оплаченные туроператором дорожки для боулинга, и кальяны, и пиво Efes.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно