Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ванд»: быстрее, выше, сильнее!

08:07, 27 февраля 2009

Именно под таким девизом работает сплоченная команда «Ванд Интернэшнл Тур» уже 17 лет! «Ванд» на пути успеха продвигается все «выше и выше», чему свидетельствует недавно полученная премия «Звезда Travel.ru» в номинации «Лучшая турфирма, работающая на территории России по направлениям» – Северная Америка. Это первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в области туризма, которая помогает определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются года от года, и дают возможность пользователям интернета сориентироваться в их будущем выборе.

Торжественная церемония награждение премией «Звезда Travel.ru» состоится в марте 2009 года в рамках 16-ой Международной выставки MITT 2009.

«Ванд» приглашает на выставку MITT 2009 – павильон №1, стенд №1-216 с 18 по 21 марта. Также компания ждет партнеров на региональных воркшопах и обучающих семинарах, где они смогут получить новые каталоги и тарифы летнего сезона и пообщаться с ведущими менеджерами компании.

«Ванд Интернэшнл Тур» всегда будем вашим лучшим партнером. Специально разработанная бонусная программа – это наша благодарность за совместную работу.

Подробная информация о турвыставках и региональных воркшопах на www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно