Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport GDS заключил протокол о намерениях с AlpOnline

08:07, 27 февраля 2009

Travelport GDS, один из лидеров в области глобального распределения, оперирующий двумя платформами - Galileo и Worldspan, объявил детали протокола о намерениях договора с компанией AlpOnline. Благодаря этому партнерству новый контент туроператоров стал доступен через Galileo GDS, таким образом, возможности системы на российском рынке значительно расширились.

Сегодня AlpOnline предлагает российским турагентствам посредством веб-интерфейса доступ к контенту 14 лидирующих российских туроператоров. Новое партнерство позволило пользователям Galileo GDS на российском рынке получить доступ к этому обширному контенту. В свою очередь, компания AlpOnline интегрировала в свой интерфейс инструмент он-лайн бронирования, созданный на основе продукта Galileo Web Services, позволяя пользователям производить поиск и бронировать авиаперелеты, доступные через систему Galileo.

«Ни одна другая ГРС на рынке не обеспечивает доступ к туроператорскому контенту, поэтому это партнерство отличает Galileo среди конкурентов, – объясняет глава представительства по России, Грузии, Армении и Азербайджану Мария Якушкина. -

Travelport GDS имеет большой опыт работы с самыми лучшими и передовыми партнерами, что доказывает и соглашение с AlpOnline. Российский рынок имеет огромный потенциал для роста, как в сфере туризма, так и в области деловых поездок. Партнерство с AlpOnline позволяет нам предоставлять сервис различным категориям клиентов, и мы с оптимизмом смотрим на это сотрудничество».

Президент AlpOnline Менахем Шакед, приветствует подписание договора:

«Максимизация дистрибуции нашего контента через такого бизнес-партнера как Travelport GDS, позволит AlpOnline сделать огромный скачок для роста бизнеса в 2009 году. Улучшенный сервис, расширенные функциональные возможности системы и охват российского туристического рынка – это то, что делает наше партнерство выгодным и нам, и отрасли в целом».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно