Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурмаркет» и «Отдых» будут представлены на MICE АНТОР workshop 2009

08:07, 27 января 2009

Выставочные компании «Евроэкспо» и «Экспотур» выступят в качестве партнеров MICE АНТОР workshop, организатором которого является Ассоциация национальных туристических офисов в России. Участники рабочей встречи смогут узнать последние новости об экспонентах и деловой программе выставки «Интурмаркет-2009», которая состоится 21-24 марта этого года в МВЦ «Крокус Экспо».

«Евроэкспо» представит посетителям воркшопа свою программу традиционных осенних выставок, входящих в состав MATIW - Московской осенней недели профессионалов турбизнеса, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 22-25 сентября 2009 года. Это «Отдых/ Leisure», Luxury Leisure и MIBEXPO Russia.

Напомним, что «Евроэкспо» проводит смежное по тематике мероприятие - международную выставку по деловому и корпоративному туризму MIBEXPO Russia, которая является уникальной в России и странах СНГ по своему формату и специфике.

Посетители воркшопа получат не только подробную информацию о предстоящих осенних выставках, но и специально действующую при регистрации на месте скидку на участие - 10%.

АНТОР MICE workshop, на котором можно встретиться с сотрудниками
Департамента туристических выставок «Евроэкспо» и компании «Экспотур», состоится 29 января в 2009 г. в московском отеле The Ritz-Carlton (ул. Тверская, 3).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно