Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Солвексе» уже лето

08:07, 27 января 2004

Компания «Солвекс», высокопрофессиональный и закаленный в рыночных баталиях оператор, уже с осени ведет подготовку летних детских программ в Болгарии, Словакии, России и на Мальте.

Мальта – одно из любимых направлений «Солвекса». Привлекательность острова для детского и молодежного отдыха обусловлена возможностью практики английского языка и общения со сверстниками из других стран, уникальными климатическими условиями и расположением, богатством исторического и культурного наследия, безопасностью, развитой туристической инфраструктурой. Все это полностью соответствует принципам, которым следует «Солвекс» в организации детских и молодежных программ.

Как и в предыдущем сезоне, «Солвекс» готовит мальтийские программы активного, познавательного и содержательного отдыха в лагерях Portoscala и Hal Ferh с возможностью практики английского языка, а также предоставит школьникам возможность размещения в мальтийских семьях. Всю работу на месте, а также сопровождение из Москвы организуют опытные российские педагоги и вожатые с высшим языковым образованием и опытом работы в зарубежных лагерях «Солвекс».

Во время состоявшейся перед Новым годом деловой поездки представителей турфирмы на Мальту было уделено пристальное внимание не только осмотру традиционных мест отдыха детей, но и поиску и оценке новых возможностей уникального острова, которые будут использованы для создания новых предложений в летнем сезоне 2004 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно