Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спектрум» благодарит коллег

08:07, 27 января 2004

Подводя итоги прошедших школьных каникул, компания «Спектрум» с удовлетворением отмечает стабильный спрос на детские программы фирмы.

Большим успехом пользовался эксклюзивный продукт оператора – детский образовательный лагерь «Хилтон» с изучением английского языка, уже второй год проводившийся в период зимних каникул в Хургаде (отель Magawish Village 4*). Поскольку программа была рассчитана на одну неделю, а не на две, как летом, было решено устроить Хилтонский фестиваль, включающий в себя наиболее захватывающие проекты лагеря. Программа прошла на ура, дети в восторге, и собираются снова отправиться в лагерь следующим летом.

Школьники, решившие полностью забыть об учебе и отдохнуть на побережье Красного моря, тоже остались довольны программой лагеря в отеле El Samaka 3* в Хургаде. Огромное количество развлечений и спорт – именно то, что нужно детям, чтобы набраться сил в середине учебного года.

«Спектрум» благодарит туристические агентства, доверившие фирме организацию отдыха юных клиентов. В ближайшее время фирма познакомит коллег с программами на предстоящий летний сезон. Не забудьте посетить сайт www.spectrum.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно