Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Онлайн-бродилка по Пермскому краю

09:25, 26 декабря 2011

К новому году Информационно-туристический центр Перми подготовил сюрприз для жителей региона и туристов. На сайте www.visitperm.ru теперь каждый сможет примерить медвежью шкуру и пробежаться по достопримечательностям Прикамья в обличии самого любимого пермского персонажа. Правда, ему придется скрываться от назойливых папарацци, но этот момент сделает путешествие по краю еще более захватывающим.

Онлайн-бродилка под названием PermQuest (или Пермквест) с медведем в главной роли призвана дать наиболее полное представление обо всех достопримечательностях края. Среди них фестиваль «Небесная ярмарка Урала», музей «Пермь-36», Кунгурская ледяная пещера, М-ская аномальная зона, Соликамск, памятник «Пермяк – солены уши» и другие. Игроку для победы нужно пройти все пункты и собрать все бонусы, чтобы попасть на следующий уровень – викторину. Ответить на вопросы викторины смогут только самые внимательные игроки, которые заслуженно получат свои баллы.

Игра разработана на русском и английском языках, так что побродить по Пермскому краю смогут и иностранные онлайн-туристы.

Проект реализован при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно