Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

JAL – комфорт и качество путешествий на длительные расстояния

09:25, 26 декабря 2011

Авиакомпания JAL (Japan Airlines Co., Ltd.) – крупнейший перевозчик в Азии. Штаб-квартира компании находится в Токио. Самолеты компании летают в 40 стран мира. Всего в неделю выполняется до 20 тыс. рейсов.

Авиакомпания JAL по маршруту Москва – Токио летает три раза в неделю из аэропорта «Домодедово». Расписание вылетов здесь.

На стойке регистрации авиакомпании JAL при оформлении посадочного талона пассажир, имеющий билет экономического класса, при наличии мест может повысить уровень класса обслуживания до премиум экономического. Стоимость повышения класса составит 10 тыс. рублей при вылете из Москвы и 30 тыс. японских йен при вылете из Токио. Для пассажиров класса JAL Premium Economy предусмотрены отдельные стойки регистрации и услуга приоритетного обслуживания багажа. А в салоне установлены кресла нового улучшенного типа – JAL Sky Shell Seat. Инновационный дизайн кресел в форме морской раковины не ограничивает личное пространство при изменении положения впереди стоящего кресла, а шаг кресел в салоне увеличен на 20% по сравнению с обычным экономическим классом и составляет 97 см.

Компания JAL заботится о комфорте пассажиров не только во время полета, но и во время пребывания их в аэропорту. Для некоторых категорий путешественников, которым может понадобиться дополнительная помощь в сопровождении и прохождении иммиграционных формальностей и предполетного досмотра в аэропорту, а именно следующих без сопровождения пассажирам старше 60 лет, пассажирам с детьми, когда количество детей превышает количество сопровождающих их взрослых пассажиров, для дам, путешествующих без супруга, предлагается бесплатная услуга Family Service. Услуга предоставляется пассажирам определенных классов бронирования.

Самым маленьким пассажирам рейсов JAL предлагаются три вида специального детского питания, детские кресла и люльки. Кроме этого на борту рейсов JAL можно воспользоваться подгузниками для младенцев. Все дополнительные услуги предоставляются по предварительному запросу в офисе авиакомпании за 72 часа до вылета.

Представительство JAL в Москве находится на ул. Большая Грузинская, 61, тел. (495) 234-59-30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно