Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«PAC Group»: новогодняя неделя в Итальянских Альпах – от 20 тыс. руб.

09:25, 26 декабря 2011

PAC Group приглашает провести новогодние каникулы на лучших горнолыжных курортах Италии – в Валь-Гардене и Мадонна-ди-Кампильо.

Дата заезда – 8 января, продолжительность – 7 дней, цена – от 20 тыс. руб.

Курорты идеально подходят для всех категорий лыжников. Валь-Гардена предлагает единый ski-pass Dolomiti-SuperSki для катания на 12 курортах региона, безграничные возможности для внетрассового катания и массу развлечений: здесь можно поиграть в теннис и гольф, поплавать, освоить верховую езду. Преимущество курорта состоит в том, что он находится на окружном маршруте Селла Ронда, который охватывает четыре курорта Доломитовых Альп: Валь-ди-Фасса,Валь-Гардена, Альта-Бадия и Араба. За один день можно побывать на всех четырех зонах.

Мадонна-ди-Кампильо – один и самых модных горнолыжных курортов Италии. Сюда приезжают не только отлично покататься, но и весело провести время. Здесь комфортное размещение, великолепные рестораны и бурная ночная жизнь. Туристов ждут 30 км трасс для беговых лыж, слаломный стадион, прекрасные возможности для катания на сноуборде, скалолазания, параглайдинга и ски-сафари, а также отличный новогодний шопинг.

С наступающим Новым годом и отличного катания в Итальянских Альпах вместе с PAC Group!

Подробная информация по программе «Валь-Гардена» от PAC Group

Подробная информация по программе «Мадонна-ди-Кампильо» от PAC Group

www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно