Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РосИнвестОтель» открыла новое представительство в интернете

08:07, 26 декабря 2008

Управляющая компания «РосИнвестОтель» стремится к созданию оптимальных условий для сотрудничества с партнерами и клиентами. Интернет, является наиболее удобной и перспективной площадкой для этого.

Для получения более подробной информации о направлениях деятельности компании, о путях развития гостиничной сети, создан новый корпоративный сайт.

Информация, представленная на сайте, позволит артнерам и клиентам компании познакомиться со всеми этапами создания и управления отелями: от разработки концепции, бизнес-планирования, набора персонала и комплектации, до ввода отеля в эксплуатацию и дальнейшее профессиональное управление гостиничным объектом.

На сайте так же представлены планы, задачи, направления развития гостиничной сети, стратегия развития и регионы присутствия. Компания в полном объеме подготовила информацию для принятия решения о выборе надежного и профессионального партнера в области создания гостиничных проектов.

В течение семи месяцев, партнерами УК «РосИнвестОтель» стали более тридцати компаний. Создано более 20 консалтинговых проектов гостиничных комплексов, в сегментах городских, загородных, курортных, а также клубных отелей.

УК «РосИнвестОтель», презентует на корпоративном сайте новую гостиничную сеть Voyage Hotels&Resorts, которая получила свое развитие в направлениях загородного, городского и курортного отдыха в сегменте 3-4*.

www.rosinvesthotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно