Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Грандиозные планы Carnival Corporation

08:07, 26 декабря 2006

Приоритетный партнер Carnival Corporation на российском рынке компания Атлантис Лайн сообщает, что недавно начата работа над самым большим лайнером в истории Carnival. Торжественный спуск нового лайнера-гиганта намечен на лето 2010 года. Перед этим будет спущено еще 3 лайнера, первый из которых, Carnival Freedom, возьмет на борт первых туристов уже 5 марта 2007 года.

Все новые лайнеры Carnival будут строиться в Италии, на верфях Fincantieri. Как отметил в ходе состоявшейся по этому поводу президент Carnival Cruise Lines Боб Дикинсон , новые лайнеры «будут не просто обладать уникальными возможностями и особенностями, но и помогут более укрепить позиции Carnival, уже сейчас самой популярной в мире круизной компании».

С входом в строй последнего из анонсированных лайнеров, флот всех круизных компаний, входящих в Carnival Corporation, а это круизные бренды Carnival, Princess, Holland America Lines, Cunard, Costa Cruises, The Yachts of Seabourn, Windstar и другие, увеличится до 100 лайнеров, которые смогут взять на борт одновременно около 144 тысяч пассажиров. Как говорится в сообщении коропрации, руководство Carnival рассчитывает, что это сделает морские круизы еще более привлекательным и доступным видом отдыха. Это мнение разделяют и в компании «Атлантис Лайн».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно