Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort строит планы

08:07, 26 декабря 2005

Уходящий год оказался для известной греческой гостиничной цепочки Sani Hotels более чем успешным. Российских туристов, например, в ее отелях за 2005 год побывало на 120% больше, чем год назад. Но компания не останавливается на достигнутом. На будущий год строятся еще более масштабные планы.

Одним из главных направлений деятельности сети в 2006 году будет реконструкция отелей. Например, в апреле после завершения первого этапа обновления откроет свои двери Sani Beach Hotel. Фасад отеля поменяется, стены будут покрыты высококачественным стеклом, все номера корпуса А будут полностью реконструированы, получат новое оборудование, новые ванные комнаты, красивую отделку в светлых тонах, в дизайне будут использованы высококачественные ткани – все для того, чтобы курорт приобрел новый облик. Проект полной реконструкции, которая займет около 2-х лет, будет стоить приблизительно 5 млн. евро.

После первого сезона работы Oceania Club компания Sani S.A. стала его официальным собственником. В течение 2006 года будет инвестировано еще 2 млн. евро в завершение перепланировки территории отеля, пляжа, для создания более комфортабельных условий для гостей курорта.

Sani S.A. планирует активную маркетинговую политику на рынке Восточной Европы. Компания будет участвовать в ITM Fair и MITT в Москве (март 2006), UITT Fair в Киеве (апрель 2006), а также в московской Millionaire Fair (сентябрь 2006). Кроме того, совместно с туроператорами-партнерами Sani S.A. компания проведет ряд презентаций в разных регионах России и Восточной Европы. Большие средства выделяются на рекламу в СМИ - в журналах издательского дома Conde Nast Publishing House – Russia (Vogue, GQ, AD, Glamour), на основе эксклюзивных контрактов, а также в российском издании Harper's Bazaar, Stolnik (Екатеринбург), Dolce Vita (Беларусь) и других.

www.saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно